воскресенье, 31 марта 2013 г.

Три вопроса рукодельнице)

Ну вот и ко мне пришли вопросы) Их мне прислала Наташа Санникова блог Обо всем помаленьку... Спасибо Наташа) Я с удовольствием на них отвечу)


Вопросы такие:
1. Что или кто является главным объектом Вашего творчества (может быть, это какая-то часть дома - кухня, детская; или Вы творите в основном для детей, мужа, себя любимой)?
  2. С какого вида рукоделия началось Ваше путешествие в мир творчества? Расскажите, как это случилось.
  3. Берёте ли Вы с собой рукоделие в дорогу, на прогулку, в поликлинику и т. д.? Или для того, чтобы заниматься творчеством, Вам нужен определённый настрой... ну, там мягкое кресло, уютный плед, чашка ароматного кофе ))))?


Мои ответы:
1. Сложно сказать о главном объекте творчества, я делаю вещи для всего дома, но чаще всего хочется делать для кухни, как главного места в доме и "домашнего очага" и для детской, хочется радовать дочку. Хоть она у меня еще совсем маленькая, 9 месяцев, и пока не понимает назначения всех созданных мамой вещей, но любит их потрогать и поиграть с ними)
2. Думаю что все началось с вязания, потому что моя мамочка вяжет и научила меня вязать спицами и крючком. И пусть это не основное мое увлечение, но навык несомненно полезный и возвращаться к вязанию очень интересно, особенно когда долго не вяжешь так приятно посидеть посчитать петельки))
3. А вот это был самый не обычный для меня вопрос, я поняла, что никогда никуда не брала с собой рукоделие (наверное только в роддом, долго мы там лежали). И я подумала, что надо попробовать, вдруг понравится, тем более скоро будет тепло и мы будем долго гулять на улице почему бы не взять с собой вышивку или вязание)

Такие у меня получились ответы надеюсь они достаточно полные и интересные) Спасибо еще раз Наташе за вопросы и за внимание)

9 комментариев:

  1. было очень интересно почитать!!! Я вот стараюсь с собой везде рукоделие брать, если выбираюсь на сутки и более с дома)

    Забегай за наградкой))) на выбор))) http://natka-tryam.blogspot.com/p/blog-page.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, рада что было интересно, и за награду огромное спасибо, очень приятно))

      Удалить
  2. И мне было очень интересно прочитать твои ответы, Оленька! Я рукоделие таскаю с собой всегда и везде, поэтому мне стало интересно, а как у других рукодельниц?))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо)Ну вот теперь точно надо попробовать брать рукоделие с собой)))

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже беру всегда с собой рукоделие, особенно в дорогу.

    ОтветитьУдалить
  5. Приглашаю к себе на конфетку http://anela125.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить