четверг, 20 декабря 2012 г.

Новогодняя елочка/Christmas tree


Приближаются новогодние праздники. Хочется окружать себя красивыми и праздничными вещами. Поднимать настроение себе и своим близким. Это самое волшебное время года, когда хочется уюта и тепла. За окном снег и мороз, а дома тепло, уютно и вкусно пахнет выпечкой. Вот такие мысли рождаются, когда смотришь на необыкновенные скандинавские узоры.



Дизайн елочки мне попался давно еще год назад в журнале (Вышиваю крестиком №13, 2011). И я  не думала ее вышивать, так как высмотрела совсем другую вышивку в этом же журнале. Но в этом году пересматривая новогодние выпуски журналов, наткнулась на нее и поняла, что она как нельзя лучше дополнит этот новый год.





6 комментариев:

  1. Очень красивая ёлочка. Будет теперь украшать наш дом!

    ОтветитьУдалить
  2. И дарить Новогоднее настроение!

    ОтветитьУдалить
  3. Боже мой! Какая красота! Я почему-то все "кидаюсь" на такие в один цвет вышивки. Хотя сама вышила только в подарок и по просьбе 2 больших и многоцветных работы.
    Могли бы вы поделиться схемой этой вышивки?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!Очень приятно, что вам понравилось. Я сама очень люблю монохромные вышивки, но почему то редко их вышиваю, схему я брала из журнала Вышиваю крестиком №13, 2011 , но я думаю и в интернете есть варианты этой елочки вот например http://club.osinka.ru/picture-2800643?p=7937068.

      Удалить
    2. Спасибо! Я уже сейчас хочу вышивать!!!

      (снимите пожалуйста КАПЧУ в настройках для сообщений. Это значит, что после набора текста приходится разгадывать и писать показываемый код, чтобы комментарий был опубликован. Возможно вы об этом и не подозреваете :)

      Удалить
    3. Да, действительно я не знала об этом)Спасибо за подсказку))Я недавно завела блог и еще не знаю всех настроек))

      Удалить